Saison 2019/2020

weibliche Jugend 11-14 Jahre:

  • Eva Dürr
  • Anna Dürr

weibliche Jugend 15-18 Jahre:

  • Alena Borne
  • Irmlind Beck

männliche Jugend 15-18 Jahre:

  • Jason Deck
  • Marvin Burkhardt
  • Justin Deck
  • Henrik Speer

Saison 2018/2019

weibliche Jugend 11-14 Jahre:

  • Eva Dürr
  • Anna Dürr
  • Hanna Roos
  • Mia Geßner (fehlt)

weibliche Jugend 15-18 Jahre:

  • Alena Borne
  • Vivien Piotrowska
  • Jasmin Deck
  • Pauline Bößhar
  • Irmlind Beck (fehlt)

männliche Jugend 15-18 Jahre:

  • Maximilian Menna
  • Florian Sties
  • Justin Deck
  • Henrik Speer

Saison 2017/18

weibliche Jugend 11-14:

  • Anna Dürr
  • Eva Dürr
  • Marie Mosis
  • Hannah Roos
  • Marlena Neu
  • Mia Geßner
  • Marie Roos
  • Lisa Faust
  • Lana Konradt

männliche Jugend 11-14:

  • Jason Deck
  • Matteo Basso
  • Philipp Schleich
  • Maximilian Menna
  • Damian Deck
  • Max Faust

 

weibliche Jugend 15-18 Jahre:

  • Pauline Bößhaar
  • Irmlind Beck (fehlt)
  • Chiara Weidler (fehlt)
  • Celine Schuck
  • Alena Borne
  • Lea Mangold (fehlt)

 

männliche Jugend 15-18:

  • Leo Hettrich
  • Kilian Dausmann
  • Danilo Utes
  • Florian Sties (fehlt)

Die kursiv gedruckten Namen steigen in der Saison 2018/19 in die nächst größere Altersklasse auf.


Saison 2016/17

Minis

es fehlen auf dem Foto: Eva und Sophia

1. Mannschaft

Marie, Anna, Eva, Marlena, Matteo und Philipp

2. Mannschaft

Zoe, Hannah, Marie, Emely, Sophia, Mia, Lana und Lucie


 

weibliche Jugend (von links):

  • Pauline Bößhaar
  • Irmlind Beck
  • Chiara Weidler
  • Sarah Sties
  • Celine Schuck
  • Alena Borne (fehlt)

männliche Schüler (von links):

  • Simon Becker
  • Marvin Burkhardt
  • Florian Sties

männliche Jugend (von links):

  • Danilo Utes (hinten)
  • Niklas Resch (hinten)
  • Jonas Burkhardt (hinten)
  • Leo Hettrich (vorne)
  • Kilian Dausmann (vorne)
  • Torben Freyler (vorne)

Die kursiv gedruckten Namen steigen in der Saison 2017/18 in die nächst größere Altersklasse auf.


Saison 2015/16

Schülerinnen (von links):

  • Irmlind Beck
  • Chiara Weidler
  • Alena Borne
  • Pauline Bößhaar

Schüler (von links):

  • Torben Freyler (hinten)
  • Henrik Speer (hinten)
  • Marvin Burkhardt (vorne)
  • Simon Becker (vorne)
  • Florian Sties (vorne)

weibl. Jugend (von links):

  • Celine Schuck
  • Lea Mangold
  • Sarah Sties

männl. Jugend (von links):

  • Niklas Speer (hinten)
  • Niklas Resch (hinten)
  • Dietrich Beck (hinten)
  • Laurin Weber (hinten)
  • Felix Lemcke (hinten)
  • Danilo Utes (vorne)
  • Jonas Burkhardt (vorne)
  • Kilian Dausmann (vorne)
  • Leo Hettrich (vorne)


Die Kursiv gedruckten Namen, steigen in der Saison 2016/2017  in die nächst größere Altersklasse auf.